Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Как вашему бизнесу поможет система Эксперт?

от 31 Октябрь 2016.

Успешное начало ресторанного бизнеса зависит от написания бизнес-плана и оптимизации всей его системы с целью повышения прибыли и улучшения качества обслуживания клиентов. Новое программное обеспечение по системе Аверстех технолоджи надежно обеспечит администратора/владельца ресторана программой-помощником Эксперт.

 

Программа Эксперт является электронным файлом-базой с набором основных управляющих функций по ведению предприятия. Помогает администрации вести деятельность кафе/ресторана и анализировать основные моменты его ведения. Важной ступенью является написание бизнес-плана по учету расходов продуктов питания, а также – прибыли и расходов предприятия.

Сама программа стоит 25 тыс. рублей, год ее обслуживания исчисляется суммой в 4 тыс. рублей. Пользователь может получить скидку до 13 тыс. рублей по акционному предложению. Параметрами программы предусмотрен быстрый ввод заказа, в течение 5 секунд или 7 касаний.

Рабочая доступность Эксперта достигает почти всего рабочего времени, имеет гарантийный срок обслуживания, специалисты выедут по вашему звонку в течение 2-х часов. Работа по обслуживанию программы ведется все 24 часа 7 дней в неделю для наилучшего функционирования вашего бизнеса.

Интерфейс программы весьма доступен любому пользователю, не имеющему технического образования. Программа надежно защищена от взлома, выявляет каждую махинацию работников предприятия. Совместима с любой операционной системой, установленной на компьютере, взаимодействует с такими программами, как «1С», Веб – браузер, «Скуд».

Программа Эксперт была создана около 16 лет назад, теперь же является лидером по характеристикам качества и цены. Полностью недоступна для постороннего внедрения, мотивирует сотрудников к деятельности, а бухгалтеров – к ведению честных отчетов.

Система Эксперт поможет бизнесу при:

●    учете использованных продуктов для готовых товаров (блюд);

●    анализе прибыли и расходов предприятия;

●    мотивации и контроле работы персонала;

●    составлении прозрачных бухгалтерских отчетов;

●    удаленном контроле ресторана администратором;

●    учете заказа столиков.

Программа содержит в своей базе больше 200 индивидуальных отчетов с функцией создания оного «под себя». В файловую систему заложены такие функции как, «Удаленный контроль» и «Заказ столиков». Важным преимуществом является разграничение входа для администрации заведения и персонала.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить