Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Покупки в Интернете. Для нас ли это?

от 28 Июль 2016.

Сегодня довольно часто приходится слышать об удобстве покупок в сети Интернет. Предлагаю разобраться, на самом ли деле это так удобно, а также как можно покупать и где.

 Думаю первое и основное удобство не подлежит оспариванию. Безусловно, речь идёт о том, что делать покупки можно не выходя из дома и делать эти покупки можно не только в своей стране, но и за рубежём. Вы в любое удобное для вас время имеете возможность посетить сайт интернет магазина и подобрать нужный для себя товар. Остаток средств вы сможете получить наличные евро за вебмани, заказав вывод на сайте wmmoney.net.

Второе преимущество в покупках через Интернет это стоимость товара. Приходилось ли вам слышать о том, что в Интернете за небольшие деньги можно приобрести хороший товар? Думаю, да. Почему он дешевле аналогов в традиционных магазинах? Объясняется это просто. В первую очередь, отсутствует инфраструктура, которая для офф магазинов требует огромных затрат. Это и торговые площади, и офисные помещения, и персонал. У интернет магазинов, как правило, имеются лишь складские помещения и минимальный обслуживающий штат. Во-вторых, отсутствие цепочки посредников, через которые в наши магазины доходит товар.

Так что-же по цене? Она в самом деле привлекательна. Вот пример:

Планшет обойдётся вам всего в $79.89. В то время, когда приобрести его в розничной продаже в наших магазинах врядли удастся ниже чем за $120. Экономия в более чем $40 заставляет задуматься. Не правда ли?

Чтобы мои слова не были пустыми, для примера я беру товар из магазина tinydeal.com и вы самостоятельно можете убедиться в том, что цены соответствуют указанным. При этом цена указана окончательная и включает стоимость доставки. Единственный дополнительный платёж, который, возможно, вам придётся заплатить, - это таможенный сбор. Но здесь всё зависит от таможенных правил отдельно взятой страны. В любом случае, сбор этот невелик и не может оказать значительное влияние на цену товара.

Ещё один пример, взятый оттуда же, куртка мужская. Приобрести такую куртку можно всего за $ 27.97. Кто найдёт дешевле, поделитесь информацией, я тоже там покупать буду.

Каким образом оплатить приобретённый товар? Для этого в магазине существует множество методов. Первый, наиболее привычный для жителей западных стран, РayРal. Я сомневаюсь, что кто-то из жителей Приднестровья будет расчитываться "Палкой". Для расчёта нам необходимо что-то более привычное, наше, родное. Итак, методы оплаты, которые нам подойдут больше: оплата картой Master Card, оплата картой Visa, оплата при помощи платёжной системы Western Union, платёжной системы QIWI Кошелек, платёжной системы Яндекс.Деньги и, как-же без неё, платёжной системы WebMoney. Как видите, трудностей с оплатой нет вообще.

Для приобретения и оплаты любого товара в данном магазине вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Процедура занимает не более 3-5 минут. В зависимости от выбраного способа доставки (такая возможность имеется), вы получите также возможность отслеживать движение приобретённого товара по направлению к вам. Сроки доставки указаны на сайте, но... имейте ввиду, что они на 1-2 дня могут увеличиться.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить