Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Востребованность услуг бухгалтера

от 06 Март 2017.

Бухгалтер необходим практически на любом предприятии. Бухгалтерия занимается начислением заработной платы сотрудникам, формированием отчётности в контролирующие органы и т.д.



Однако, довольно часто размеры предприятия, его штат являются небольшими и большую часть своего времени бухгалтерия не работает. Возможно ли на этом сэкономить?

Современная практика показывает, что да, экономить можно. В этом случае не нужно брать бухгалтера в штат, а пользоваться услугами компаний, которые предлагают ведение бухгалтерии.

Сегодня бухгалтерское обслуживание в Москве осуществляет компания «Финансовый консультант». Компания готовит отчёты в такие контролирующие органы, как:

- ИФНС;
- ФСС;
- Госкомстат;
- Пенсионный фонд.

Аутсорсинг бухгалтерии предприятия позволяет оплачивать лишь предоставленные услуги, а не платить бухгалтеру ежемесячную зарплату.

Как можно заказать услуги бухгалтерского обслуживания в компании «Финансовый консультант»? Для этого на сайте http://fkprof.ru необходимо заполнить форму заявку или связаться с менеджерами компании по телефону +7 (999) 924-99-76. Звонки принимаются в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

Какова стоимость предоставляемых услуг?

Так, сдача нулевой отчётности по почте для общей системы будет стоить 500 руб.,а нулевые годовые отчёты 4000 руб. Чтобы более детально ознакомиться с тарифами на услуги, посетите страницу http://fkprof.ru/tarifyi.

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить