Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Экспресс-кредиты от Сcloan.kz

от 21 Март 2017.

Сегодня кредитование населения является весьма распространённой банковской услугой. Довольно много наших соотечественников берут кредиты в банке. Кредиты бывают самые разные. Можно получить наличные средства в кредит, а можно получить разрешение банка на покупку того или иного товара в кредит.



Однако, не смотря на кажущуюся лёгкость получения такого кредита, в последнее время получает популярность так называемый экспресс-кредит. Если при получении обычного банковского кредита от вас потребуют довольно большой пакет документов, среди которых должны быть документы якобы подтверждающие вашу платежеспособность, то при экспресс-кредите таких документов вам предоставлять не придётся или их количество будет минимальным. Вы можете тут подробно узнать об условиях кредитования.

Одной из компаний, которые выдают экспресс-кредиты, является Сcloan.kz. Делая заявку на кредит в данной компании, вы можете быть уверены, что время рассмотрения вашей заявки не затянется на срок больше 10 минут, а в случае одобрения вашей заявки, деньги моментально поступят на ваш счёт. Согласитесь, что это быстро и удобно.

Ещё одним преимуществом компании Сcloan.kz является то, что заявку на кредит вы оформляете дистанционно. Вам нет необходимости отправляться в какой-либо офис или банковское отделение. А решение об одобрении или об отказе в выдаче кредита вы получаете на свой мобильный телефон в виде смс-сообщения.

Какую сумму кредита может предложить Сcloan.kz своим клиентам? Сумма кредита может составить от 7000 до 200 000 тенге на срок от 5 дней. Срок кредитования вы можете увеличивать до 30 дней при условии погашения процентов по кредиту.

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить