Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Как защитить интеллектуальную собственность

от 24 Март 2017.

Сегодня вопросы защиты интеллектуальной собственности стоят довольно остро. Каждому из нас известны факты незаконного использования произведений путём их размещения в сети интернет для общего пользования. Такие действия приводят к значительным финансовым потерям для правообладателей. И, конечно-же, любой правообладатель будет принимать меры к защите своей интеллектуальной собственности.



Помощь в защите авторских прав сегодня оказывает компания юск, официальный сайт которой размещён по адресу uskgroup.ru. Специалисты компании имеют значительный опыт в защите авторских прав на объекты интеллектуальной собственности.

В компании вам окажут помощь в полном объёме, начиная от помощи в регистрации товарных знаков или в получении патентов, до представительства ваших интересов в судебных органах.

Так, стандартная регистрация торгового знака обойдётся вам всего в 14500 руб, а эта сумма не идёт ни в какое сравнение с теми суммами, которые вы можете потерять в результате незаконного использования вашей интеллектуальной собственности.

Находится ООО ЮСК Групп Юридические решения в городе Санкт-Петербург по адресу ул. Чайковского, д. 26, пом.1-Н. Если у вас имеются предварительные вопросы, вы всегда можете связаться с менеджерами компании по телефону 8 (800) 333-19-16.

В защите ваших прав на интеллектуальную собственность вы всегда можете рассчитывать на компанию ООО ЮСК Групп. Показателем доверия клиентов может служить и тот факт, что в портфолио компании не один десяток клиентов с известными именами: производители продукции, авторы произведений и т.д.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить