Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Рассчитываем отпускные для отдыха в Праге

от 26 Март 2017.

Если у вас нет свободных средств для поездки за рубеж, приходится расчитывать на отпускные. Однако, не каждый человек может правильно рассчитать, сколько же он получит.Как правильно рассчитывать отпускные? Об этом сегодня пойдёт речь на сайте hr-portal.info. Если по вашим подсчётам вы пришли к выводу, что денег хватит, начинайте готовиться к отдыху в Праге.

 

 

Каждый год в столице Чехии Праге начинается в июне месяце и заканчивается только в сентябре Шекспировский фестиваль, который собирает огромное количество поклонников литературного таланта великого английского драматурга.Для ищущих, куда поехать летом, Чехия это отличный вариант.

Традиционно данный литературный фестиваль проходит во внутренних подворьях Пражского града, который располагается в красивом и живописном районе Мала страна. Главным образом во время данного фестиваля многочисленные зрители смогут увидеть знаменитые пьесы Шекспира в современной интерпретации. В это время старинная Прага стала настоящей литературной Меккой для многочисленных поклонников данного талантливого писателя.

Помимо театральных постановок вы сможете в полной мере, насладится красотами столицы Чехии и больше узнать о её богатом историческом прошлом, которое оставило свой неизменный след на архитектуре этого прекрасного города. Помимо поклонников Шекспира данный фестиваль, несомненно, будет интересен любому человеку, он просто завораживает и словно магнитом притягивает к себе внимание, заставляя не отрываясь смотреть одну постановку за другой затягивая нас в водоворот страстей и событий, которые происходят на подмостках.

Многие предпочитают проводить свой отпуск именно в этом месте, приобщаясь к мировой культурерасширяя свой кругозор. Каждый год организаторы данного фестиваля стараются разнообразить его программу, что бы привлечь новых зрителей. Помимо пьес Шекспира можно увидеть постановки начинающих режиссеров, которые только делают свои робкие первые шаги на этом поприще. Кто знает, может быть именно данный фестиваль станет для них трамплином в мир большого искусства.

После просмотра спектаклей можно развеется и обдумать увиденное просто прогуливаясь неспешно по старинным узким улочкам Праги наслаждаясь тишиной и спокойствием. Если вы проголодаетесь к вашим услугам многочисленные кафе, которые с радостью угостят вас шедеврами чешской кухни. Несомненно, что Шекспировский фестиваль значимое культурное событие не только в рамках Чехии, но и всей Европы.После посещения данного фестиваля у вас появится богатая пища для размышления после всего увиденного. В любом случае вы захотите ещё не один раз посетит данное культурное мероприятие которое сочетает в себе хороший отдых и насыщенная литературная программа.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить