Регистрация бизнеса в других странах предоставляет широкие возможности для ведения деятельности. Одна из основных — это упрощение налогообложения, отчётности и свобода действий. Множество компаний не только в России, но и в СНГ используют такие варианты в своей деятельности с целью оптимизировать свои расходы. Существует множество подходов в этом направлении, например, агентские схемы для оншорных компаний с сокрытием конечного бенефициара.

 

Ещё одним важным преимуществом оформления компании в других странах — это юридическая безопасность. Есть локации, где законодательство развито настолько хорошо, что уже избавляет от множества потенциальных проблем с государством.

Чем может помочь Hill Consulting?

Открытие бизнеса в иностранной юрисдикции — достаточно ответственный, но в то же время сложный шаг. На пути постоянно возникают трудности, без опыта решения которых практически всегда появляются риски дополнительных финансовых и иных затрат. В этом деле нужен надёжный помощник, способный провести весь цикл работ, в которые включена как регистрация компаний, так и банковский консалтинг.

Центр помощи Hill Consulting на рынке с 1994 года, и за это время получил большую репутацию при решении вопросов работы в оффшорных зонах. Специалисты компании сформировали эффективные схемы, которые могут многократно увеличить прибыль и стабильность ваших начинаний.

В штате компании работают первоклассные юристы, аудиторы, отлично знающие тонкости ведения бизнеса и владеющие языком страны. Руководство компании создало все условия для того, чтобы клиентам было комфортно вести с ними дело, безопасно и конфиденциально.

Налаженные контакты с адвокатскими и трастовыми компаниями предоставят клиентам уникальный уровень сервиса с эксклюзивными условиями, персональным обслуживанием в сжатые сроки.

Основные сферы деятельности Hill Consulting:

  • регистрация бизнеса в оншорных и оффшорных зонах;
  • сопровождение и аудит деятельности компаний;
  • содействие в решении финансовых вопросов — открытие иностранных корпоративных счетов, выдача платёжных карт;
  • брокерские услуги по сопровождению сделок, менеджмент компаний в выбранной юрисдикции;
  • построение холдингов и фондов, организация выплат;
  • консультации по любым вопросам регистрации бизнеса за рубежом.

Вы можете уже сейчас заказать на сайте обратный звонок, и менеджер Hill Consulting обязательно с вами свяжется и ответить на любые возникшие вопросы. Там же можно оставить заявку на бесплатную консультацию.

Компания имеет основной офис в Москве в деловом центре «Москва-Сити», а также дополнительные подразделения на Кипре и в Лондоне.

hill.ru