Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Кредит в Приднестровье

от 22 Июль 2016.

Своими корнями ссудные отношения уходят еще в очень далекое прошлое, и даже в древние времена вопрос о заимствовании финансовых средств был актуальным. Здесь с одной стороны имеется человек, которому в обязательном порядке нужно получить определенную сумму денег, а с другой стороны есть кредитор, который имеет свободную сумму и желает получить от нее наибольшую выгоду.

Кредитование в Приднестровье является сегодня достаточно актуальным вопросом и по сей день. Тут есть очень много банков, которые готовы дать в долг деньги физическому или же юридическому лицу, однако в каждом учреждении есть конкретные условия. И эти условия следует изучить, чтобы в дальнейшем не попасть впросак и взять кредит с выгодой для себя. 

В России для увеличения оборота кредитных средств многие банки прибегают к покупке кредитных лидов. Это позволяет увеличить количество выданных кредитов. В Приднестровье такая практика ещё не применяется.

Помните, что бесплатного сыра не бывает. В банках не может быть нулевого процента, так как банк - это совсем не благотворительная организация. А потому, если в каком-то банке Приднестровья вы увидели чрезмерно низкий процент, то это должно вас как минимум насторожить. Тут следует искать зарытую собаку в каких-то деталях.

В Приднестровье рассчитывать на кредит могут те люди, которые имеют постоянное место работы, прописку и задокументированный доход. Без поручительства и залога можно рассчитывать максимально на пять тысяч долларов, и это описано в Законе.

Тем не менее, до сего дня в Приднестровье отсутствует закрепленная законодательством норма, которая обязывает банки доводить информацию до заемщика относительно полной кредитной стоимости. Однако вместе с тем местные банки проводят довольно лояльную политику кредитования, поскольку тут идет борьба за каждого клиента. Но все равно, если вы собираетесь брать кредит в одном из банков Приднестровья, вам следует оценивать реально свои возможности и выбирать только то финансовое учреждение, которому можно доверять.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить