Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Лучшее обучение трейдингу

от 12 Февраль 2017.

Работающее руководство по обучению трейдингу учиться у практика-профессионала Как превратить трейдера-новичка в профессионала? Как говорил Билл Вильямс, успешный и один из старейших трейдеров биржевиков, один из самых быстрых методов обучения это брать пример и учиться у преуспевающего инвестора. Невозможно научиться трейдингу лишь читая книги, или смотря бесплатные ролики на «ютубе»! Перенять опыт у знающего человека гораздо проще. 



«Учиться трейдингу у профессионала» вот главенствующая идея, которая легла в основу методики обучения биржевой торговле от компани Ytrade (youtotrade.ru). В ее основу легли те принципы, которые были проверены и определены нашей компанией как краеугольные, за весь многолетний период трейдинга: Нет никакой возможности стать трейдером в одночасье. Борьба с типичными для любого человека чувствами страха, корысти, настройка границ чувства риска и прибыли и выбор их грамотного баланса все это требует времени на перестройку психологии; 
Не представляется возможным обойтись без знания основ: базовое понимание рынка и биржи, знание психологии поведения толпы и личной психологии, наработка инстинкта непоколебимости в условиях хаоса, царящего на рынке; 
Практика и еще раз практика! Самостоятельное закрытие и проведение сделок, выставление заявок, общение с брокером без этого невозможно выработать собственный трейдерский стиль и сложно стать профессионалом.

Задача тренера при обучении интернет трейдингу

Главное условие первого шага свести к минимуму риск для счета обучающегося. Это позволит сохранить не только денежные средства, но и подогреть и развить интерес к рынку во время становления стиля по мере обретения нужных знаний и опыта. Теперь несложно определить, на чем же основывается успех обучения. Он основывается на времени, которое было потрачено на освоение теории и практику, и качества материала изложенного ученику. 

После формирования собственной манеры ведения торгов наступает пора еще более углубиться в теорию о рынке и торговле. Увеличение потенциальной прибыли невозможно без возрастания рисков. Ученик должен проверить себя в крупных сделках и на больших оборотах. Принципиально важно в этот момент постоянно поддерживать обратную связь с тренером-наставником. Рыночные действия, проводимые под его контролем, будут подкреплены опытом профессионала, взвешены и грамотны.

Когда настанет переход к следующему этапу самостоятельной торговле, это вовсе не будет означать то, что вы остаетесь один на один с биржей. Наставник всегда поможет в сложный момент советом и профессиональной помощью. Обучение не имеет предела, рынок изменчив, и нет той красной ленточки, которую можно перерезать в конце освоения курса и на этом остановиться. Общение, выяснение новых вопросов и постоянно появляющихся проблем, каждодневная работа над собой

Интернет трейдинг обучение, с нуля.

Предложений и программ обучения много… Но успешны и надежны ли они? Компанией Ytrade разработан короткий и надежный путь, который включает следующую программу: 

Интерактивный личный курс обучения трейдингу (включающий в себя видеоконсультации) 
Как вы уже успели понять, Интерактивный курс более оперативен. Зачастую помощь нужна «здесь и сейчас» и нет времени для обмена письмами, в то время как обращение по скайпу отнимет не более пяти минут. К тому же устное общение позволяет быстрее и глубже понять смысл той или иной темы. 

На консультациях происходит более действенная передача практического опыта работы в торговле на фондовом рынке. Одновременно с этим происходит работа над вашими ошибками, которые допускаются как в понимании материала, так и в практической работе: режим вопросов и ответов, прояснение деталей, которые касаются вас индивидуально, разъяснение последних изменений, произошедших на рыночных площадках, закрепление теории практическими примерами.

Оставляйте заявку на сайте Ytrade (youtotrade.ru), и наш менеджер оперативно свяжется с вами, подробно объяснив перечень лекций курса, а также вы сможете посмотреть демонстрационные ролики наших личных торгов. Научиться трейдингу может каждый - главное подходить к этому с умом!


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить